2009

10/30

 제23대 지회 대의원 선거

 

09/25

 제15대 임원선거 [지회장:정연재, 부지회장:이상수, 사무장:배재식]

 

04/29

 제22-2차 임시대의원대회

 

03/06

 제22-1차 임시대의원대회

 

2008

12/23

 제22년차 정기대의원대회

 

11/28

 제22대 대의원 보궐선거

 

10/22

 제22대 지회 대의원선거

 

06/23

 제21-2차 임시대의원대회

 

03/13

 제21-1차 임시대의원대회

 

01/18

 제21년차 정기대의원대회

 

2007

10/26

 제21대 지회 대의원 선거

 

09/18

 제14대 임원선거 [지회장:손병호, 부지회장:정연재, 사무장:최상욱]

 

08/27

 제20-2차 임시대의원대회

 

05/04

 제20-1차 임시대의원대회

 

01/30

 제20년차 정기대의원대회

 

2006

10/30

 제20대 지회 대의원 선거

 

03/10

 제19-1차 임시대의원대회

 

2005

11/30

 제19년차 정기대의원대회

 

10/20

 제19대 지회 대의원 선거

 

09/28

 제13대 임원 선거 [지회장:김상철, 부지회장:이   길, 사무장:안경복]

 

05/26

 제18-2차 임시대의원대회

 

03/24

 제18-1차 임시대의원 대회

 

2004

11/12

제18년차 정기 대의원대회

 

09/21

제18대 지회 대의원 선거

 

03/16

제17-2차 임시 대의원대회

 

01/14

제17-1차 임시 대의원대회

 

2003

11/28

제17년차 정기 대의원대회

 

11/03

제17대 대의원 보궐 선거

 

10/22

제17대 대의원 선거

 

09/26

제12대 임원 선거〔지회장:한규업, 부지회장:손병호, 사무장:정연재〕

 

04/10

발레오만도 4월 임시 대의원대회

 

01/27

제16년차 정기 대의원대회

 

1/23~24

제16대 대의원 보궐 선거

 

2002

12/31

제11대 임원 선거〔지회장:고종식, 부지회장:김상철, 사무장:이길〕

 

10/11

제16대 대의원 선거

 

04/03

제15년차 정기 대의원대회

 

03/22

제15대 대의원 보궐 선거

 

02/06

제10대 임원 선거〔지회장:고종식, 부지회장:김인수, 사무장:김상철〕

 

2001

11/15

제15대 대의원 보궐 선거

 

10/18

제15대 대의원 선거

 

02/08

전국금속노동조합 창립

【위원장:이승필】

전국금속노종조합 경주지부

【지부장:이훈우】

전국금속노동조합 경주지부 발레오만도지회〔지회장:이훈우, 부지회장:신시연, 사무장:정연재〕

01/30

제14년차 정기 대의원대회

 

2000

12/13

발레오만도 노동조합 제9대 임원 선거〔위원장:이훈우, 부위원장:신시연, 사무국장:정연재〕

11/27

조직형태 변경 신고필증교부

【위원장:정연규】

11/24

경주지부 임시 대의원대회

 

▣발레오만도 노동조합으로 조직형태 변경 결의

 

11/08

제14년차 정기 대의원대회 → 경주지부 분리

 

1999

10/05

제14대 대의원 선거

 

10/21

제13년차 정기 대의원대회

 

10/02

제13대 대의원 선거

 

09/17

제5대 문막 지부장 선거

【지부장:이현우】

제4대 아산 지부장 선거

【지부장:백두현】

09/16

제3대 익산 지부장 선거

【지부장:신동진】

제8대 경주 지부장 선거

【지부장:정연규】

제7대 평택 지부장 선거

【지부장:정병록】

제7대 위원장 선거

【위원장:김기성】

1998

12/15

제12년차 정기 대의원대회

 

11/14

제12대 대의원 선거

 

1997

09/09

제11년차 정기 대의원대회

 

08/26

제11대 대의원 선거

 

07/25

초대 청원(VOD) 지부장 선거

【지부장:김환호】

제4대 문막 지부장 선거

【지부장:한상배】

제3대 아산 지부장 선거

【지부장:김학렬】

07/23

초대 대전 지부장 선거

【지부장:유희용】

제2대 익산 지부장 선거

【지부장:이충원】

제7대 경주 지부장 선거

【지부장:윤희용】

제6대 평택 지부장 선거

【지부장:정병록】

제6대 위원장 선거

【위원장:황성근】

02/13

아산지부 보궐 선거

【지부장:김준호】

1996

09/19

제10년차 정기 대의원대회

 

07/25

제10대 대의원 선거

 

1995

07/26

제9년차 정기 대의원대회

 

제9대 대의원 선거

 

초대 청원(캄코) 지부장 선거

【지부장:김기형】

제2대 아산 지부장 선거

【지부장:최병훈】

제5대 평택 지부장 선거

【지부장:김기성】

초대 익산 지부장 선거

【지부장:이충언】

07/24

제5대 위원장 선거

【지부장:김창한】

제3대 안양 지부장 선거

【지부장:복진길】

제6대 경주 지부장 선거

【지부장:윤희용】

제3문 문막 지부장 선거

【지부장:김만수】

1994

08/27

제8년차 정기 대의원대회

 

07/24

제8대 대의원 선거

 

1993

08/31

제7년차 정기 대의원대회

 

08/21

제7대 대의원 선거

 

07/29

초대 아산 지부장 선거

【지부장:최병훈】

 

제2대 문막 지부장 선거

【지부장:김증규】

07/28

제5대 경주 지부장 선거

【지부장:정연규】

 

제4대 평택 지부장 선거

【지부장:김기성】

 

제2대 안양 지부장 선거

【지부장:이성우】

07/23

제4대 위원장 선거

【위원장:김창한】

1992

08/29

제6년차 정기 대의원대회

 

08/13

제6대 대의원 선거

 

1991

09/11

경주지부 보궐선거

【지부장:김상택】

08/30

제5년차 정기 대의원 대회

 

08/13

제5대 대의원 선거

 

1990

08/31

제4년차 정기 대의원 대회

 

08/29

문막지부 설립

【지부장:이승학】

08/21

제4대 대의원 선거

 

07/31

제3대 평택 지부장 선거

【지부장:이상화】

07/28

제3대 경주 지부장 선거

【지부장:여인수】

07/27

안양지부 설립

【지부장:한성수】

07/20

제3대 위원장 선거

【위원장:김수진】

1989

08/19

제3년차 정기 대의원대회

 

07/24

경주 지부장 보궐 선거

【지부장:이강모】

07/21

제3대 대의원 선거

 

1988

08/13

제2년차 정기 대의원 대회

 

08/06

제2대 대의원 선거

 

1987

10/14

제2대 경주 지부장 선거

【지부장:김재호】

08/28

제2대 위원장 선거

【위원장:김경종】

08/23

평택지부 대의원 선거

 

08/19

제1대 대의원 선거〔안양, 경주〕

 

08/18

평택지부 설립

【지부장:류수열】

08/17

경주지부 설립

【지부장:김재호】

08/14

신고필증 교부

【지부장:박종권】

08/07

만도기계 노동조합 결성

 

전국금속노동조합 발레오만도지회   경북 경주시 황성동 19번지 (우780-952)  Tel.(054)770-6460-3 Fax.(054)776-3040